^Вверх до конца
Вы здесь: Главная
Обновления по механике игры
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
- В 3 раза уменьшен шанс выкапывания земляного элементаля, обычные элементали без изменений, было 10% сейчас 3%
- Увеличен лимит денег у НПС до 5К в час, а то 2К маловато.
- Окрыт Ильшенар для всех, а то какие то страные ограничения стояли, для ПК, и не ПК.
- Уменьшен шанс вырубки рипера на 30%.
- Поправил боды на карпу теперь все большие боды могут быть как експет, так и нормал. (не было больших ексепт 3 из 4 видов бодов), награды проверил, соотвствуют. Может быть далее все уже взятые боды проапдечу екс/нормал по шансу выпадения. А то у всех залежи нормал лежат, а екскпт не было.
- Может быть исчзнет сообщение "You can get an order now". Но это не 100% что бод возмется, надо будет проверить.(изменено)
- Убрана смена времен года, так как баги с застреванием в кустах это из за осенних, зимних, весенних кустов, в летних такого нет.
- Сократил количество шмота и гп в балроне и в анц вирме в 3 и в 4 раза, а то больно жирные, многие только на них и ходят.